Люди. Точнее, мульты..

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Кот, ты ж, кстати, модератор.
Да и Танчик.

Я понимаю, что вы обе и в реале заняты. И вообще приличные незлобные люди.

Но, мне кажется, с этой вакханалией надо что-то делать.

Переход на личности, провокация конфликта, обсуждение действий модератора.
Хотя бы предупреждения пишите. Зеленым.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Kot писал(а):Ты забыл еще один эпизод. Баны хохлосрача.
.35



Почему забыл? Помню. Меня тогда пару раз кажись банили. Один раз Мефисто, другой Арина, если память не подводит. Оба раза как прокладку, для имитации справедливости карающей Фемиды.
Но всё таки то другой случай, имхо.
Последний раз редактировалось Vadim 15 май 2016, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

John Root писал(а):Не думаю, что у АриныА к кому-то глубокая неприязнь. Просто Рыжая, Калипсо и Ко жмут жалобу, а Арина, типа, как модератор реагирует.
Плюс к кому-то она как человек доверия больше испытывает, чем к другим персонажам, может с кем-то из барышень даже в реале общалась (рыжая не ей там случаем в расстановках помогала).
А я и не написал, что глубокая неприязнь. Разве у миссис Гнусен была именно глубокая неприязнь к пациентам?
Изображение
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

Adelaida писал(а):Кот, ты ж, кстати, модератор.
Да и Танчик.

Я понимаю, что вы обе и в реале заняты. И вообще приличные незлобные люди.

Но, мне кажется, с этой вакханалией надо что-то делать.

Переход на личности, провокация конфликта, обсуждение действий модератора.
Хотя бы предупреждения пишите. Зеленым.
Так пишу. Когда есть такая возможность.
Обрати внимание какие разделы шайка-лейка использует. Там есть ЛиВ или Семья?
А разговорчики только последнее время выплыли. Где последний раз я тупо стормозила, каюсь.
"Устное предупреждение" шоб его.
А потом уже набежал супер и делать нечего. Не могу же я отменчть решения одного модератора и диктовать свои?

Про политику я пас. Только-только разговариваьь начали чтоб опять на крик перейти? Нафиг, нафиг...

А если есть возможность переместить эту тему в закоытый раздел - я очень За! (Вместе со мной естественно).
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

Vadim писал(а):
John Root писал(а):Не думаю, что у АриныА к кому-то глубокая неприязнь. Просто Рыжая, Калипсо и Ко жмут жалобу, а Арина, типа, как модератор реагирует.
Плюс к кому-то она как человек доверия больше испытывает, чем к другим персонажам, может с кем-то из барышень даже в реале общалась (рыжая не ей там случаем в расстановках помогала).
А я и не написал, что глубокая неприязнь. Разве у миссис Гнусен была именно глубокая неприязнь к пациентам?
Кстати, я тоже ее когда-то именно с этим персонажем сравнила. Правда давно.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14027
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Могу на Веранде создать запароленную тему и пароль разослать только тем, кто уже здесь написал. Так пойдёт?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Lero Eklero
Собеседник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:50
Репутация: 17

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Lero Eklero »

Radugnyi писал(а):Могу на Веранде создать запароленную тему и пароль разослать только тем, кто уже здесь написал. Так пойдёт?
Пойдёт.)
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aspid »

Э э э... а зачем? Зачем скрывать отношение к человеку? Или придёт Арина и накажет? Ржу))))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14027
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а):Э э э... а зачем? Зачем скрывать отношение к человеку? Или придёт Арина и накажет? Ржу))))
Людям хочется пообщаться откровенно без лишних глаз. Я понимаю. Вопрос доверия.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aspid »

РебятЫ, мне всё равно на женщину под никнеймом Арина. Я её не знаю, набор букв наверное, кто и что? Да фиг с ней, и не трогает она меня есть и есть она и фиг с ней.
Потому что нет для меня её. И писать я могу о ней то что думаю не прячась от кого то.
Но писать мне нечего. Так один только звук Арина и для меня больше ничего.

Кто она такая что бы с придыханием о ней? Смешно.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14027
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Ща, Адя придёт - объяснит тебе))). Привычный уровень комфортности общения нарушен, без учёта личных границ форумчан, конечно, это злит. У многих людей онлайн общение включено в своё личное пространство, часть внутренней картинки мира. Когда человек её сам меняет это одно, а когда бесцеремонно и руководствуясь непонятными мотивами, да ещё и без объяснений внятных, тады ой! Понимашь?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aspid »

А общение есть только в вирте?
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение John Root »

Adelaida писал(а): Про Бьянку не знаю, но Редя у Арины ПЛАТНО консультировалась.
Не знаю, странно все.
По идее - и Волна у Арины консультируется сейчас. И Радуга когда-то.
И даже этих она сейчас несправедливо мочит. Не банами (пока?), но в споре явно наезжает в пользу Редьки и Бьянки.
Что-то странное.
Сложно спорить о мотивах.
Могу лишь сказать, что моему мульту от Арины 2 бана подряд досталось, хотя в принципе, манера общения персонажа была стандартная. Думаю, причина в том, что кто-то пожаловался и мульт попал в фокус внимания. На прошлой неделе ещё она в личку прислала предупреждение с запретом стебать одного персонажа. Тоже по жалобе. Предположу, что Арина читает форум выборочно и по жалобам.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14027
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а):А общение есть только в вирте?
В вирте весьма специфическое общение, я бы сказала, но есть люди, для которых вирт важнее и значимее реального общения. Люди разные...
Да тут и не в вирте дело. Это как пришёл в кафе, где можно курить, заказ сделала, а у тебя пепельницу отобрали и выперли на улицу с сигаретой, а там уже и менты стоят под штраф подводят. Типа того...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

Aspid писал(а):Э э э... а зачем? Зачем скрывать отношение к человеку? Или придёт Арина и накажет? Ржу))))
Потому что.
Мне еще не хватало чтоб там припоминали сказанное здесь.
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

Radugnyi писал(а):Могу на Веранде создать запароленную тему и пароль разослать только тем, кто уже здесь написал. Так пойдёт?
Да.))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aspid »

Вот, я таки нахожу весьма странной такую зависимость у взрослого человека от того понравится или нет это кому то другому. Со своей колокольни.
Есть какие то общепринятые на главные правила...
...но когда начинают гайки закручивать и нет возможности влиять на ход игры, тут два пути мне так думается или терпеть или сказать - ребята, с вами было здорово но как нибудь без меня теперь.
Работу никогда не меняла?
Кот, ты тот самый Кот которая работала на кране и купила мотоцикл? Это ты Кот?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14027
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Kot писал(а):
Radugnyi писал(а):Могу на Веранде создать запароленную тему и пароль разослать только тем, кто уже здесь написал. Так пойдёт?
Да.))
Я тебе создала подфорум на Веранде. Вышлю пароль в личку. Сама вышлешь пароли тем, кого хочешь там видеть, ладно? А то мне по делам пора))).
Могу вечером и эту тему туда же перенести.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

Спасибо.
Только я мало кого знаю.
Ну... разберемся, думаю.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Lero Eklero писал(а):
Radugnyi писал(а):Могу на Веранде создать запароленную тему и пароль разослать только тем, кто уже здесь написал. Так пойдёт?
Пойдёт.)
.120
Леро, тебя ещё интересует вопрос, который ты мне задавала?
Изображение
Ответить