Софт.. поговорим?

Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Moksha писал(а): Санд, у меня давно уже сложилось ощущение и понимание "кроликов которых разводят"
А... ну извини.
Значит ты с другого луча)
Мне интереснее беседовать с людьми более близких взглядов))
Moksha писал(а): путем невероятных усилий, у меня таки получилось на некоторое время отключать мысль..
буквально через два - три дня, в моей жизни, а это коммерческая составляющая, происходили капитальные изменения..или дополнения.., раннее мной даже не рассматриваемые..
но есть одна особенность..
эти изменения не несут щенячей радости, они тихи, ровны, в своем проявлении и идут без всяких нажимов..
вот чо тут думать?
Я бы лично подумала, что если отключение мыслей дает положительный эффект, то это еще совсем не доказывает, что прав тот, кто утверждает, что мысли нужно отключить полностью.
Ничего не буду утверждать, но в моей реальности мои мысли или их отключение влияют на меня, а не на обстоятельства))

а... ну если не считать, что я пару гроз устроила и хостинг сожгла...
так это случайно.... .35
Последний раз редактировалось Sand 16 окт 2016, 23:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Smith писал(а): Кос
Где???? .12
Аватара пользователя
Moksha
Собеседник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:06
Репутация: 23
Откуда: от туда(с)

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Moksha »

Sand писал(а): Я бы лично подумала, что если отключение мыслей дает положительный эффект, то это еще совсем не доказывает, что прав тот, кто утверждает, что мысли нужно отключить полностью.
Ничего не буду утверждать, но в моей реальности мои мысли или их отключение влияют на меня, а не на обстоятельства))

а... ну если не считать, что я пару гроз устроила и хостинг сожгла...
так это случайно.... .35
понимаешь Санд..
вот, что такое положительный эффект?
либо реализация наших ожиданий и хотелок, либо легло все в пучок, либо тупо нет негатива..
а есть и другие сценарии, не ментального плана
вот они и не обычные, и эмоций на них нет..
положительный ли это эхфект?
новое спецзадание... пока не придумано..
Аватара пользователя
Moksha
Собеседник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:06
Репутация: 23
Откуда: от туда(с)

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Moksha »

Sand писал(а):
Smith писал(а): Кос
Где???? .12
в карагонде))
новое спецзадание... пока не придумано..
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14048
Откуда: СССР

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Radugnyi »

Moksha писал(а): важно понимать и другое, а именно то, что есть разные уровни сознания, то, что является истинной на одном уровне, перестает быть истинной, когда мы поднимаемся на ступеньку выше, с которой более явно видно целое.. и объединить эти уровни бывает не возможно..
Уровни у одного человека или разные люди с разным уровнем развития? Что именно имеется в виду?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Moksha
Собеседник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:06
Репутация: 23
Откуда: от туда(с)

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Moksha »

Radugnyi писал(а):
Moksha писал(а): важно понимать и другое, а именно то, что есть разные уровни сознания, то, что является истинной на одном уровне, перестает быть истинной, когда мы поднимаемся на ступеньку выше, с которой более явно видно целое.. и объединить эти уровни бывает не возможно..
Уровни у одного человека или разные люди с разным уровнем развития? Что именно имеется в виду?
ну чо тут думать?
либо конфликт внутренний, либо конфликт с челом у которого другой уровень развития..
но фишка то в чом.., тот кто выше, он и видит дальше и больше, и урегулирование как таковое не стоит вопросом..
оно сглаживаеца.., а если уже в игру вступает гордыня, то стоит ли ваще говорить об уровнях?

вот смари..
организовали вы тут кружок по интересам..
, больше того, сшили мешок..
заходит пользователь ( например я), и видит, что он волей неволей попал в команду наблюдаемых..
а был ли запрос с его стороны на это?
можно сказать, что это фантазии, но есть технический глюк..
когда я вижу, что мою цитату уволокла Адя в мешок..
и мне становица понятно, что "кости моют"..
в каком положении оказываюсь я?
в положении ожидания ..
ты вот сама бы хотела так, что бы зайти просто пообщаться, а тебе всё говорит о том, что анализы изучают..
ладно я.. видел виды..
а нежный и ранимый пользователь, сразу попадет в травму..
а с чего бы? не послать ли этих лаборантов в дальний путь и пойти... куда глаза глядят..
андестен?
новое спецзадание... пока не придумано..
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14048
Откуда: СССР

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Radugnyi »

Moksha писал(а):
ну чо тут думать?
либо конфликт внутренний, либо конфликт с челом у которого другой уровень развития..
но фишка то в чом.., тот кто выше, он и видит дальше и больше, и урегулирование как таковое не стоит вопросом..
оно сглаживаеца.., а если уже в игру вступает гордыня, то стоит ли ваще говорить об уровнях?
Это сразу тупик, по моему мнению, считать, что другие менее развитые, чем ты сам.
Moksha писал(а): андестен?
Так-то, я думала, что спрятала "мешок" от посторонних глаз. А как технически видно кто и куда утащил цитату? Уведомление приходит или через ссылки?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Moksha
Собеседник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:06
Репутация: 23
Откуда: от туда(с)

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Moksha »

Radugnyi писал(а):
Moksha писал(а):
ну чо тут думать?
либо конфликт внутренний, либо конфликт с челом у которого другой уровень развития..
но фишка то в чом.., тот кто выше, он и видит дальше и больше, и урегулирование как таковое не стоит вопросом..
оно сглаживаеца.., а если уже в игру вступает гордыня, то стоит ли ваще говорить об уровнях?
Это сразу тупик, по моему мнению, считать, что другие менее развитые, чем ты сам.
Moksha писал(а): андестен?
Так-то, я думала, что спрятала "мешок" от посторонних глаз. А как технически видно кто и куда утащил цитату? Уведомление приходит или через ссылки?
Айвери, которого я уважаю, он задал сегодня вопрос - а как ты считаешь?
и этот вопрос носит характер обывателя..
патамушта когда не считаешь а знаешь, т.е. имеешь убеждения обоснованные, они и выводят чела на другую ступеньку..
и вопрос тут не в эго..или гордыни..

вот приходит чел на форум впервые, где все уже перетерлись и переобсуждали все, или вона как практик воет, что все одно по сотому кругу, и все уже с морщинами от этих тем, а он, новенький, такой наивный и стремящейся, ну надо быть дебилом, что бы его опустить..
это же как котенок..но и обсуждать в лом.. и ты просто прыгаешь на свою сопку и наблюдаешь, но конфликт не создаешь..
и вот она высота не отвоеванная а занятая..

чота мне прилетело, из чего я и увидел, что цитата ушла на анализы..
в уведомлениях..
новое спецзадание... пока не придумано..
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Moksha писал(а): в карагонде))
Применяю мафский ход...
обоснуй))))) .120
Moksha писал(а): понимаешь Санд..
вот, что такое положительный эффект?
1.либо реализация наших ожиданий и хотелок,
2. либо легло все в пучок,
3. либо тупо нет негатива..
4.а есть и другие сценарии, не ментального плана
вот они и не обычные,
5. и эмоций на них нет..
6.положительный ли это эхфект?
Извини, у меня части не стыкуются... пронумеровала для себя, ты не против?
Так объяснять удобнее, что и как я думаю.
либо реализация наших ожиданий и хотелок, либо легло все в пучок, либо тупо нет негатива..
Не находишь, что это мелковато? Изначально так, согласна. Но если уж начал рыть вселенский порядок, значит пришло время для осознания, а тут уж категории нра-не нра, негатив-позитив, хочу-не хочу = растворяются. Остается -"на все есть своя причина и свое назначение". Лично для меня это еще недосягаемый уровень, но диапазон виден, то есть реагирование по схеме 1-3 - не единственно возможное)
а есть и другие сценарии, не ментального плана
Все взаимосвязано.))))
и эмоций на них нет..
С чего ты так решил?
положительный ли это эхфект?
А вот это попрошу уточнить.
Что именно рассматриваем как эффект со свойством положительности? .12
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Moksha писал(а): Айвери, которого я уважаю, он задал сегодня вопрос - а как ты считаешь?
и этот вопрос носит характер обывателя..
патамушта когда не считаешь а знаешь, т.е. имеешь убеждения обоснованные, они и выводят чела на другую ступеньку..
Чем именно обоснованные?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14048
Откуда: СССР

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Radugnyi »

Это родительская позиция. Новенький, значит тупой или недееспособный? У меня не так много опыта общения на форумах, помню когда пришла на псиче по мне только ленивый не прошёлся, но были и те, кто поддерживал и была цель. Всё остальное особенности восприятия и предложенные обстоятельства. ИМХО.

Сразу бы сказал, что ты Космос и обошлись бы без анализов. Мы каждый новый ник обсуждаем, ПТСР после нашествий сбрендивших бабушек и старые дрожжи. Считай это реабилитационным инструментом. Можешь у Кота на псиче со своего аккаунта пароль спросить, это её территория. Она решает.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Moksha
Собеседник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:06
Репутация: 23
Откуда: от туда(с)

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Moksha »

Radugnyi писал(а):Это родительская позиция. Новенький, значит тупой или недееспособный? У меня не так много опыта общения на форумах, помню когда пришла на псиче по мне только ленивый не прошёлся, но были и те, кто поддерживал и была цель. Всё остальное особенности восприятия и предложенные обстоятельства. ИМХО.

Сразу бы сказал, что ты Космос и обошлись бы без анализов. Мы каждый новый ник обсуждаем, ПТСР после нашествий сбрендивших бабушек и старые дрожжи. Считай это реабилитационным инструментом. Можешь у Кота на псиче со своего аккаунта пароль спросить, это её территория. Она решает.
мне не нужен пароль..
это я так.. для затравки))
есть у вас уголок, вот и здорово..
а я такая масштабная личность)))
мне амбар подавай.. хера тот мешок)))
новое спецзадание... пока не придумано..
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Radugnyi писал(а):Мы
Привет!)))
Вопрос не в тему.
У тебя есть ссылка на мозаику?
Очень нужно))))))
Аватара пользователя
Moksha
Собеседник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:06
Репутация: 23
Откуда: от туда(с)

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Moksha »

Sand писал(а):
Radugnyi писал(а):Мы
Привет!)))
Вопрос не в тему.
У тебя есть ссылка на мозаику?
Очень нужно))))))
я и не знаю, что это такое..
новое спецзадание... пока не придумано..
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14048
Откуда: СССР

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Radugnyi »

Sand писал(а): Привет!)))
Вопрос не в тему.
У тебя есть ссылка на мозаику?
Очень нужно))))))
Привет! На - через поисковик нашла))) - http://project.megarulez.ru/forums/
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Moksha писал(а): я и не знаю, что это такое..
Я ж у Вики спрашивала))))
Не могу по гуглу найти... релакс, точки нашла, а мозаику не нахожу((((
Там баттл онлайн... хех... срочно ссылка нужна....
Последний раз редактировалось Sand 17 окт 2016, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14048
Откуда: СССР

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Radugnyi »

Moksha писал(а): мне не нужен пароль..
это я так.. для затравки))
есть у вас уголок, вот и здорово..
а я такая масштабная личность)))
мне амбар подавай.. хера тот мешок)))
Амбар?... Это нам вполне по силам. Можешь выбрать себе раздел или новый придумать, дам тебе хранительские права доступа - окучивай, развивай.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Radugnyi писал(а):Привет! На - через поисковик нашла))) - http://project.megarulez.ru/forums/
Спасибо!))) .133
какая- то неправильная мозаика... пойду еще искать... .12
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14048
Откуда: СССР

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Radugnyi »

Sand писал(а): Спасибо!))) .133
какая- то неправильная мозаика... пойду еще искать... .12
другой не знаю .12 Азартная, ты, наша, расскажи хоть на что подсела, тебя спасать уже пора? Софта вызывать?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Софт.. поговорим?

Сообщение Sand »

Radugnyi писал(а):другой не знаю .12 Азартная, ты, наша, расскажи хоть на что подсела, тебя спасать уже пора? Софта вызывать?)))
поздно)))) Софт уже не поможет))))))) .35
на мафию, а што? .160
Ответить