Честность в браке

Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):
Lenka писал(а):Можно и отказаться, а может и не хотеться. Так, или со мной что-то не так?)
У каждого по своему, наверное. У меня было сначала решение, а потом и отсутствие желания, даже входящие сигналы перестала интерпретировать как желание чего-то)))).
Подколоть?))
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Aspid писал(а):
Lenka писал(а): Так то оно так, но видишь ли, у некоторых все через заднее место (метафора): если что-то есть к партнеру, то и измены быть не может. И даже, о ужас, разового секса.
Скорее страх что сбежит - на коротком поводке *и думать немоги*. Вон посмотрел на чью то задницу в джинсах - обана уже истерика ты гад!!! как ты мог такое подумать и посмотреть - всё равно что изменить!!!!!
А что есть такая истерика - детская примитивная манипуляция.

Тут уж дело не в твоём партнёре кто просто поглядел на чью то задницу, а в тебе и твоём страхе.
Вот непонятливые вы, да мне все равно чессслово, это проблемы партнера на кого смотреть и куда бежать, я ж не распорядитель чьих то душ и тел). Я про себя, про себя я))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):
Lenka писал(а):Можно и отказаться, а может и не хотеться. Так, или со мной что-то не так?)
У каждого по своему, наверное. ...
Остановимся на этом? А то мне кажется кто то тут начинает гнуть такую линию подавая забавно информацию по типу, если у кого то что то не соответствует моим ожиданиям...))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Lenka писал(а): Вот непонятливые вы, да мне все равно чессслово, это проблемы партнера на кого смотреть и куда бежать, я ж не распорядитель чьих то душ и тел). Я про себя, про себя я))
Меня Юля до работы возит. По дороге мы собираем ещё пол офиса.
И вот они выходят все из машины и идут впереди в полутора метрах от меня...
...такой парад жоп стрингов и голых ляжек
тошнит уже

я перестал ездит с ней
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30884
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Честность в браке

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Подколоть?))
Кого?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):
Aspid писал(а): Подколоть?))
Кого?
Тебя)) Но это было бы грубо...
...а ты мой самый самый любимый модератор!!!

Вот честно))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30884
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Честность в браке

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Остановимся на этом? А то мне кажется кто то тут начинает гнуть такую линию подавая забавно информацию по типу, если у кого то что то не соответствует моим ожиданиям...))
Где здесь ожидания-то?)))) Это выбор. Малодушие, если хочешь, чтобы, если что не срастётся - я была честна с собой, по крайней мере и выполнила обязательства, хотя бы в этом пункте.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30884
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Честность в браке

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Тебя)) Но это было бы грубо...
...а ты мой самый самый любимый модератор!!!

Вот честно))
Я тебя иногда совсем - совсем не понимаю, честно...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Вспомнилась Анна Каренина. Как там Левин говорил? Не понимаю, это тоже самое, как если бы я пообедав в ресторане, вышел и тут же наелся бы булочек в лавке.. На что Облонский мечтательно произнес: но булочки иногда так восхитительно пахнут. Как то так))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Честность в браке

Сообщение Driada »

Aspid писал(а): А если у тебя дочь, то кто в семье любимая женщина тогда?
У тебя - дочь, ты и отвечай на свой вопрос.
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Честность в браке

Сообщение John Root »

Слава, что за работа, где все ходят в стрингах?
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Честность в браке

Сообщение Driada »

Lenka писал(а): Да не, нет ни страха, ни ревности. Я о себе. Любовь проходит говорят всегда, а если нет связующих моментов: таких как общие дети, материальная зависимость и прочее, то что остается?)
Хм... Как может пройти любовь? )) Вот представь: мужчина тебе не только сексуально приятен, но и близок духовно, он интересная личность , он достоин и силён, с ним не скучно, он добытчик, у него руки золотые. Почему отношения с клёвым партнёром должны заканчиваться? ))
А все перечисленные тобой "связующие моменты" ничто по сравнению с тем, что со своим мужчиной приятно быть, с ним тепло и уютно.
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Честность в браке

Сообщение Driada »

А по вопросу "материальной зависимости" .... Я не понимаю женщин, сидящих у мужей на шее)) Не по-ни-ма-ю)) Почему мужчина должен кормить взрослую тётку, что это за иждивенческая инфантильная позиция? Быть у мужчины содержанкой... бррррр
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Driada писал(а):А по вопросу "материальной зависимости" .... Я не понимаю женщин, сидящих у мужей на шее)) Не по-ни-ма-ю)) Почему мужчина должен кормить взрослую тётку, что это за иждивенческая инфантильная позиция? Быть у мужчины содержанкой... бррррр
Да я тоже брррр. Но вот чесслово два раза было такое, что для женщины это норма, а так как я то это все не женское) но это были пальцегнутые, ну их, вообще зареклась))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Для меня любовь мужчины и женщины без страсти -не любовь. Я понимаю, что это не верно, и что это тоже любовь. И даже более того, кажется, я подошла к тому, что мне уже не хочется гореть, а хочется греть старые косточки, отсюда и тема. Не вспыхну ли снова когда-нибудь, когда будет уже поздно;)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Статистика: более половины женщин спокойно изменяют мужьям на курортах

В конце курортного сезона портал Леди Mail. Ru провел социологический опрос среди своих читательниц на предмет готовности к изменам.

Выяснилось, что курортные романы заводили 56% опрошенных женщин, четверть — 26% заводили в течение одного отпуска несколько мимолетных интрижек. На вопросы ответили 1500 представительниц прекрасного пола всех возрастов. Многие признались, что вообще не представляют себе полноценный отдых без случайных половых связей, 39% респондентов заявили, что в их жизни были подобные романы, а у 20% — неоднократно. 37% опрошенных не считают курортные приключения полноценной изменой, способной разрушить брак, и спокойно позволяют себе измены. 15% даже имеют надежды на перерастание курортного романа в нечто более серьезное. Правда, 48% женщин настроены менее легкомысленно и не готовы изменять супругам или своим постоянным партнерам на юге. Причинами, толкающими женщин в объятия незнакомцев, является желание подтвердить свою привлекательность для мужчин (28%), желание сделать отдых незабываемым (21%) и поиски любви и семейного счастья (20%). 3% опрошенных сообщили, что мстили таким образом своему постоянному партнеру, а 12% просто было скучно и они искали таким образом компанию. Кроме того, выяснилось, что половина женщин, заводивших романы на отдыхе, скрывали свои личные данные от случайных партнеров. Кстати, чаще всего курортные интрижки заводят на российских курортах, о таких историях поведали 57% опрошенных, на первом месте находятся курорты Краснодарского края, а на втором — Крым. При этом, главной причиной разводов россияне считают все же не супружескую неверность, а тяжелое материальное положение семьи и безработицу, такую статистику ранее приводила Правда. Ру. Степень лояльности к изменам увеличивается с возрастом, острее всего на известие об измене реагируют молодые люди, в то время как супруги со стажем относятся к подобным вещам более спокойно.

See more at: http://m.pravda.ru/news/society/how/rel ... nAK5n.dpuf

пысы е@%ть-тарахтеть!
Изображение
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

John Root писал(а):Слава, что за работа, где все ходят в стрингах?
У меня все ходят, всё в
брючках в облипку, кто в марлёвке
Ну что...
...одни сплошные жопы
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Driada писал(а):
Aspid писал(а): А если у тебя дочь, то кто в семье любимая женщина тогда?
У тебя - дочь, ты и отвечай на свой вопрос.
У тебя тоже дочь, значит и отец есть или был . И кто из вас?
Тоже скажи.
Но к дочери мне кажется я больше привязан.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ♀♂
Удивительно, но факт: по мнению большинства сексологов, именно по причине сексуальной несовместимости происходит большее число расставаний и разводов. Попробуем выявить параметры, по которым вы сможете определить, насколько вы со своим партнером подходите друг другу в интимном плане.

✔ 1. Физиологические
Физиологическая несовместимость партнеров может проявляться в разных возрастных категориях, разных физиологических особенностях организмов и т.д. В качестве наиболее распространенного примера приводится случай, когда после секса с тем или иным мужчиной женщина остается неудовлетворенной. Так, например, это может происходить по причине несоответствия размера влагалища и размера полового члена. Причем, распространенное утверждение о том, что абсолютно все женщины предпочитают внушительные «агрегаты» является всего лишь заблуждением: многим дамам проникновение большого члена не только не доставляет удовольствия, но порой даже причиняет боль.

✔ 2. Психологические
К психологическим факторам сексуальной совместимости можно отнести воспитание, моральные устои, особые предпочтения. Безусловно, ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи, если один из партнеров раскрепощен и полон безумных эротических фантазий, а второй – зажат и стеснителен. Впрочем, многие робкие девушки, попадая в руки опытного мачо, со временем становятся опытными, сексуально подкованными стервочками, не говоря уже о тех парах, которым игры в недотрогу и коварного соблазнителя доставляют огромное удовольствие.

✔ 3. Психофизические
К сожалению, психофизическая несовместимость партнеров на сегодняшний день является наиболее распространенной. В данном случае речь идет о совпадении биоритмов или, попросту говоря, темпераментов. Кто-то испытывает потребность в ежедневном сексе, кому-то хватает трех раз в месяц. Пик мужской сексуальной активности, как правило, приходится на утро, а пик женской – на вечер.

Таким образом, можно с полной уверенностью говорить о том, что залогом крепких отношений является не только совместимость психологическая, но и совместимость сексуальная. Поэтому перед тем, как ответить «да» на предложение руки и сердца или, собственно говоря, сделать это предложение, попробуйте честно ответить самому себе на вопрос: не разрушат ли проблемы интимного плана вашу хрупкую, только что зародившуюся семейную жизнь?(с)
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Охренеть тетки отжигают)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Ответить