Люди. Точнее, мульты..

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Все. Выбесили меня на Психе.
Вот бабье - оно и есть бабье. Включая администрацию.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aspid »

Адя дорогая, опять дверью хлопнешь?
Ты же привыкла с ними, ну как так начало дня без сыра с кофе))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30871
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14023
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а):Все. Выбесили меня на Психе.
Вот бабье - оно и есть бабье. Включая администрацию.
Жалуйся!)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Тебе? С удовольствием!
Жалуюсь вот. Испортился Псих. Жалко.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30871
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14023
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а):Тебе? С удовольствием!
Жалуюсь вот. Испортился Псих. Жалко.
))) И это пройдёт... А чего конкретно-то случилось?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Рэдя и Бьянка (эту ты не знаешь, наверное) прибрали форум к рукам.
Поскольку Арина банит их оппонентов.
Грубят, хамят, всех строят.
Энельке Бьянка вдруг начала писать, что, мол, вот, мужа нет у нее верного, рога ветвистые, детей нет и не будет.
Кстати, у Энельки дочка, насколько помню.
Ну, не суть. Гадостно так, мерзко.
Так в итоге Энель Арина и забанила, прикинь.

Прям как в старые добрые времена. Когда Джу оккупировал форум, и его "войско" всласть бесчинствовало.

Блин, жалко. Мне нравилось на Психе трындеть.
Но второго Джу я уже не вынесу.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Адя, Кен Кизи, "Пролетая над гнездом кукушки" старшая медсестра мисс Гнусен. Мне кажется, яркая параллель. Сегодня же, как провожу сватью, пересмотрю фильм. ))
Может тебе будет теперь понятней, почему я взбесился, когда ПсихологКа травили? Там ведь роль цепной собаки исполняла Рыжая, а Арина её руками просто сводила свои счёты с Крутовым. До этого я считал её вменяемой, потому написал ей в личку. Там всё и обнаружил.
Затем она сводила счёты похожим образом с Вано, играя на его конфликте с Пау. Потом убрала безобиднейшую Маньку. То же самое происходит и сейчас, в её колоде уже Клипса-Бьянка-Рыжая. Все эти клипсы-бьянки - просто подручные средства. Бывшая медсестра с дипломом какой-то шарашки и дао-астропсихологией в профиле питает своё хроническое ущемлённое самолюбие, упиваясь властью. На языке профи это звучит по другому - отыгрывает какую-то свою серьёзную травму. Рыжую именно она изуродовала, ты права.
Ты не представляешь, как это бросается в глаза, когда получаешь опыт общения с настоящими профи-психологами - правленными, прошедшими личную терапию.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30871
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14023
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Может тему на веранду перенести, чтобы посторонние не видели?
Вообще не понимаю банов среди адекватных взрослых людей, если честно. Для меня это дикость - оскорбления и унижения другого. Бывает у каждого, наверное, ситуативно, но чтобы целенаправленно и перманентно... Психология быдла, блин.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Ну, перенести конечно можно, но всё равно что там, что тут это внимательно вычитывается - той же Рыжей, Анитрой, Зивой и проч. публикой, которой "есть дело", и докладывается по инстанции. Я же для них и пишу, Вика. )
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30871
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14023
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Ну, перенести конечно можно, но всё равно что там, что тут это внимательно вычитывается - той же Рыжей, Анитрой, Зивой и проч. публикой, которой "есть дело", и докладывается по инстанции. Я же для них и пишу, Вика. )
))))Как-то всё это совсем не так... Псиче, учитывая все его особенности, хороший опыт. Только находиться там долго и безвылазно опасно для психики. Могут сильно пострадать коммуникативные навыки в реале. Один хрен, каждый из нас живёт в мире своих представлений, просто у кого-то они максимально приближены к реальности, а у кого-то тесно переплетены с вымыслами).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

А с ограничением прав писать в верхних разделах и последующими событиями так и вообще вышла классика. )) Я всё думал, что мне это напоминает?

Из аннотации к фильму:

...То, что он шутя обыгрывает пациентов в карты, для неё ещё полбеды, но он ставит под угрозу размеренную деятельность «терапевтической общины», высмеивает собрания, на которых под неусыпным присмотром старшей сестры пациенты привычно копаются в чужой личной жизни. Это систематическое унижение людей проводится под демагогическим лозунгом обучения их существованию в коллективе, стремления создать демократическое отделение, полностью управляемое пациентами..." (с)

Вот вам и "эмпатия", любезные.
Изображение
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aspid »

Дался вам этот Псиче. Того форума и персонажей что был уже не будет.
Те кто остался из старичков в большинстве стали пародией на самоих себя.
И так на любом ресурсе.
Точка))
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

Vadim писал(а): Может тебе будет теперь понятней, почему я взбесился, когда ПсихологКа травили? Там ведь роль цепной собаки исполняла Рыжая, а Арина её руками просто сводила свои счёты с Крутовым. До этого я считал её вменяемой, потому написал ей в личку. Там всё и обнаружил.
Затем она сводила счёты похожим образом с Вано, играя на его конфликте с Пау. Потом убрала безобиднейшую Маньку. То же самое происходит и сейчас, в её колоде уже Клипса-Бьянка-Рыжая. Все эти клипсы-бьянки - просто подручные средства.
Ты забыл еще один эпизод. Баны хохлосрача.
Подчерк там абсолютно такой же.
Злюсь я на это дело. Довольно сильно.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30871
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14023
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Kot писал(а): Ты забыл еще один эпизод. Баны хохлосрача.
Подчерк там абсолютно такой же.
Злюсь я на это дело. Довольно сильно.
А ты кто, если не секрет?)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение John Root »

Не думаю, что у АриныА к кому-то глубокая неприязнь. Просто Рыжая, Калипсо и Ко жмут жалобу, а Арина, типа, как модератор реагирует.
Плюс к кому-то она как человек доверия больше испытывает, чем к другим персонажам, может с кем-то из барышень даже в реале общалась (рыжая не ей там случаем в расстановках помогала).
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

Radugnyi писал(а):
Kot писал(а): Ты забыл еще один эпизод. Баны хохлосрача.
Подчерк там абсолютно такой же.
Злюсь я на это дело. Довольно сильно.
А ты кто, если не секрет?)
Кот.
Из конкурируещей организации т. с
Аватара пользователя
Kot
Собеседник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:00
Репутация: 171

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Kot »

John Root писал(а):Не думаю, что у АриныА к кому-то глубокая неприязнь. Просто Рыжая, Калипсо и Ко жмут жалобу, а Арина, типа, как модератор реагирует.
Плюс к кому-то она как человек доверия больше испытывает, чем к другим персонажам, может с кем-то из барышень даже в реале общалась (рыжая не ей там случаем в расстановках помогала).
Ну - ну.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Kot писал(а): Кот.
Из конкурируещей организации т. с
Привет.
Тут - не конкурирующая Психу организация.
Тут Клуб Неспешных Бесед. Про политику преимущественно.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а): Может тебе будет теперь понятней, почему я взбесился, когда ПсихологКа травили? Там ведь роль цепной собаки исполняла Рыжая, а Арина её руками просто сводила свои счёты с Крутовым. До этого я считал её вменяемой, потому написал ей в личку. Там всё и обнаружил.
Затем она сводила счёты похожим образом с Вано, играя на его конфликте с Пау. Потом убрала безобиднейшую Маньку. То же самое происходит и сейчас, в её колоде уже Клипса-Бьянка-Рыжая.
Мог бы тогда со мной поговорить, прежде чем кидаться.

Сейчас вообще вакханалия какая-то.
Читаю - волосы дыбом во всех местах.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

John Root писал(а):Не думаю, что у АриныА к кому-то глубокая неприязнь. Просто Рыжая, Калипсо и Ко жмут жалобу, а Арина, типа, как модератор реагирует.
Плюс к кому-то она как человек доверия больше испытывает, чем к другим персонажам, может с кем-то из барышень даже в реале общалась (рыжая не ей там случаем в расстановках помогала).
Про Бьянку не знаю, но Редя у Арины ПЛАТНО консультировалась.

Не знаю, странно все.

По идее - и Волна у Арины консультируется сейчас. И Радуга когда-то.
И даже этих она сейчас несправедливо мочит. Не банами (пока?), но в споре явно наезжает в пользу Редьки и Бьянки.
Что-то странное.
Ответить